Kripto: 100
Vol 24h: ▲ 14.2%
Dominasi BTC: 56.4%
Live Market Data Feed
Logo Coinvestment Coinvestment
Statistik Finansial
Total Aset Terindeks: 109
Sorotan Utama
Saham Indonesia 06 Jun 2026 20:30

Menakar Titik Balik Bursa: Analisis Strategis Arah Pergerakan IHSG dan Rotasi Sektor Kedepan

Ke mana arah pasar saham setelah ambruk ke level 5.694? Simak analisis proyeksi IHSG, sentimen makro penggerak, dan strategi rotasi sektor ke depan.

Kalkulator Instan Finansial

GRAM
Dual Engine Pool Live Stream Active
Watch Aset Live Price 24J %
BTCRp 1.474.757.691+0.54%
ETHRp 42.831.213+0.47%
USDTRp 18.138+0.04%
BNBRp 13.734.185+1.63%
XRPRp 24.066-0.04%
USDCRp 18.154+0.02%
SOLRp 1.859.161+1.19%
TRXRp 5.985-0.43%
ZECRp 23.751.515-0.59%
HYPERp 1.466.320-0.85%
DOGERp 1.449+1.30%
XMRRp 10.873.420-1.51%
LEORp 171.035+4.26%
ADARp 3.737+0.16%
NEARRp 86.067+0.90%
XLMRp 3.136+1.62%
BCHRp 5.262.450-0.91%
LTCRp 1.074.702+3.77%
DAIRp 18.152+0.00%

Analisis: BTCUSDT

Kalender Ekonomi

Market Insights Terkini

Saham Indonesia 06 Jun 20:30

Menakar Titik Balik Bursa: Analisis Strategis Arah Pergerakan IHSG dan Rotasi Sektor Kedepan

Aset Kripto 06 Jun 07:38

Badai Sentimen di Pasar Modal: Membaca Arah Saham Domestik yang Sedang Terkoreksi Dalam

Saham Indonesia 06 Jun 07:37

Kronologi & Faktor Utama Pemicu 'Sell Indonesia'

Saham Indonesia 06 Jun 07:37

Analisis Pasar Sepekan ke Depan: Arah Rupiah, Emas, dan IHSG Juni 2026

Pasar Finansial 06 Jun 07:36

Mengukur Kedalaman Depresiasi Rupiah, Kalah Telak di Peta Regional ASEAN 2026

Comicvestment Box