Kripto: 100
Vol 24h: ▲ 14.2%
Dominasi BTC: 56.4%
Live Market Data Feed
Logo Coinvestment Coinvestment
Statistik Finansial
Total Aset Terindeks: 109
Sorotan Utama
Saham Indonesia 06 Jun 2026 20:30

Menakar Titik Balik Bursa: Analisis Strategis Arah Pergerakan IHSG dan Rotasi Sektor Kedepan

Ke mana arah pasar saham setelah ambruk ke level 5.694? Simak analisis proyeksi IHSG, sentimen makro penggerak, dan strategi rotasi sektor ke depan.

Kalkulator Instan Finansial

GRAM
Dual Engine Pool Live Stream Active
Watch Aset Live Price 24J %
BTCRp 1.474.905.833+0.51%
ETHRp 42.834.137+0.47%
USDTRp 18.137+0.03%
BNBRp 13.736.057+1.64%
XRPRp 24.067-0.06%
USDCRp 18.152+0.00%
SOLRp 1.859.275+1.20%
TRXRp 5.985-0.43%
ZECRp 23.751.727-0.61%
HYPERp 1.466.411-0.86%
DOGERp 1.449+1.31%
XMRRp 10.875.185-1.48%
LEORp 171.036+4.26%
ADARp 3.736+0.16%
NEARRp 86.075+0.91%
XLMRp 3.136+1.61%
BCHRp 5.263.052-0.92%
LTCRp 1.074.687+3.77%
DAIRp 18.152+0.00%
USDeRp 18.151+0.02%
UNIRp 131.430+2.06%
CCRp 1.839+2.71%
AVAXRp 163.312+0.79%
SUIRp 17.139+1.52%
USD1Rp 18.142+0.04%
GRAMRp 22.539+1.34%
HBARRp 1.361-1.19%
USDGRp 18.153+0.00%
PYUSDRp 18.151-0.01%
TAORp 4.676.637+0.93%
XAUtRp 73.458.399-0.23%
SHIBRp 0+1.66%
ENARp 3.797-0.21%
CRORp 969-0.70%
RLUSDRp 18.157+0.01%
QNTRp 3.660.703+0.77%
MRp 18.905-2.69%
OKBRp 2.021.464+1.73%
PEPERp 0+10.18%
PUMPRp 82+4.53%
AAVERp 2.441.800+0.99%
ONDORp 7.649+0.31%
ASTERRp 12.855-0.05%
PAXGRp 73.575.002-0.27%
DOTRp 18.397+1.10%
MNTRp 9.194-1.39%
WLFIRp 946-0.36%
URp 18.144+0.02%
WLDRp 7.937-0.05%
SKYRp 1.185+0.62%
USDDRp 18.138+0.14%
ICPRp 48.089+2.11%
BGBRp 34.059-0.16%
ETCRp 138.029-0.29%
MORPHORp 40.593+2.25%
ARBRp 3.132+3.64%
VVVRp 435.511-8.16%
JSTRp 2.557+1.28%
KCSRp 137.406+1.51%
KASRp 676+5.58%
GTRp 177.673+0.95%
POLRp 1.670-0.23%
ALGORp 1.884+0.47%
JUPRp 5.136+1.15%
ATOMRp 29.805+1.42%
RENDERRp 30.852+0.07%
PIRp 1.391+0.05%
AERORp 12.666-0.22%
INJRp 147.864+2.60%
FILRp 16.603+1.27%
LITRp 53.519-3.95%
XDCRp 597-2.32%
DASHRp 975.138-2.42%
CAKERp 38.330+2.00%
ZRORp 30.514+0.09%
NIGHTRp 736-3.62%
ETHFIRp 12.392+2.32%
APTRp 12.721+0.75%
PYTHRp 1.345+1.31%
STXRp 5.440-1.54%
VETRp 117-0.71%
TIARp 10.006+2.86%
FLRRp 112+1.32%
CRVRp 6.149-0.34%
币安人生Rp 9.569+3.09%
NEXORp 14.562+0.77%
PENGURp 145+3.05%
TUSDRp 18.132+0.05%
STABLERp 495-1.64%
TRUMPRp 31.425+1.72%
RAYRp 32.779+1.17%
EURCRp 20.248+0.19%
FETRp 3.348+1.60%
VIRTUALRp 11.389-0.23%
SEIRp 975+1.67%
SPXRp 7.242+3.04%
XPLRp 1.394+4.10%
BSVRp 327.867+3.38%
STRKRp 851+1.03%

Analisis: BTCUSDT

Kalender Ekonomi

Market Insights Terkini

Saham Indonesia 06 Jun 20:30

Menakar Titik Balik Bursa: Analisis Strategis Arah Pergerakan IHSG dan Rotasi Sektor Kedepan

Aset Kripto 06 Jun 07:38

Badai Sentimen di Pasar Modal: Membaca Arah Saham Domestik yang Sedang Terkoreksi Dalam

Saham Indonesia 06 Jun 07:37

Kronologi & Faktor Utama Pemicu 'Sell Indonesia'

Saham Indonesia 06 Jun 07:37

Analisis Pasar Sepekan ke Depan: Arah Rupiah, Emas, dan IHSG Juni 2026

Pasar Finansial 06 Jun 07:36

Mengukur Kedalaman Depresiasi Rupiah, Kalah Telak di Peta Regional ASEAN 2026

Comicvestment Box